Моисеева Елена Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования (фортепиано)

Школьное отделение №4 Дополнительное образование

Фактическое место работы: Дегтярный переулок, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Музыка (фортепиано)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры и искусства

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель фортепиано, концертмейстер. Учитель музыки

Ученая степень (при наличии): Кандидат культурологии

"Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогичекой деятельности современного учителя музыки. модуль 2", 2016 г.

"Дополнительное образование детей: художественно-эстетическая направленность фортепиано", 2013 г.

Технология работы с итерактивной доской в образовательном уччреждении", 2013 г.

"Мультимедиа: создание материалов на основе технологий flash-72", 2013

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства культуры и Российского профсоюза работников культуры

O себе:

Член Московского музыкального общества

Член общероссийской общественной организации "Российская ассоциация содействия науке"

Действительный член Международной туристской академии