Смотр строя и песни "Салют Победы" - 07.05.2018

9 мая-День Победы над фашизмом.
Навсегда останутся в памяти людей имена героев, защищавших нашу Родину. Долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.
Вот уже второй год в школе проходит смотр строя и песни "Салют Победы"!
В течение нескольких недель 1 - 6 классы готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, некоторые коллективы подбирали соответствующую форму, мастерили праздничные открытки, разучивали стихи.Выступление ребят оценивали гости школы. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс ответственно подошел к этому мероприятию, постарался показать самые положительные качества – умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Обучающиеся первых классов ни в чём не уступали.
Старшим поколениям есть чем гордиться!