1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

03.02.2016 Ушакова Юлия Александровна  
Отзыв №8597

Хочу выразить благодарность Гончаровой Татьяне Павловне (СП4),которая простимулировала в моем ребенке интерес к учебе. Ребёнок стал больше читать, заметно улучшил свои оценки и знания,пропал страх перед посещением уроков появилось настроение и желание ходить в школу.Огромное Вам спасибо !!!


03.02.2016 Гапешина Марианна  
Отзыв №8596

Мои бесконечные восхищения и благодарности потрясающему педагогу и удивительному человеку Гончаровой Татьяне Павловне! Когда-то она учила меня, о чем я вспоминаю с большой теплотой и благодарностью, теперь в этой школе учится моя дочь. Уже в начальных классах дочке посчастливилось познакомится с Татьяной Павловной. Она в восторге от учителя и от самого процесса обучения, все очень интересно, понятно и наглядно объясняется, поощряя любые вопросы учеников. Дочь стала смелее работать на уроке и с большим интересом и настроением ходить в школу! Огромное спасибо Татьяне Павловне, за ее уникальный дар установить доверительные отношения с учениками, пробудивший в моей дочери интерес к получению знаний и стимул учиться все лучше и лучше!


01.02.2016 Якуненкова Инга Алексеевна  
Отзыв №8571

Добрый день!!Очень хочется поблагодарить воспитателей младшей группы детского сада №878 Татьяну Петровну и Марию Борисовну.Огромное спасибо за доброту,уют и бесконечное тепло,которое вы ежедневно отдаете детям.Моя дочь с радостью ходит в садик,а в выходные даже расстраивается,что не пойдет к Петровне или Борисовне.Большая благодарность ст.воспитателю Елене Борисовне,педагогу по танцам Елене Сергеевне и всему коллективу детского сада!!!Низкий вам поклон!!!


28.01.2016 Светлана  
Отзыв №8529

Хочу сказать спасибо Татьяне Павловне Гончаровой (СП4). Прекрасный учитель, находит общий язык с каждым ребёнком. Если кто-то что-то не понимает, она объясняет вдумчиво и не раздражаясь. Благодаря ей мой сын теперь отлично делит двухзначные числа ) Вроде и мелочь, но для него это настоящий прорыв в математике))) Ещё раз спасибо! В целом же наша школа – идеальный вариант для творческих детей. Им тут уютно!


19.01.2016 Мария Васильева  
Отзыв №8299

Добрый день! Я хотела бы выразить свою благодарность замечательным воспитателям младшей группы детского сада 878 Татьяне Петровне и Марии Борисовне. Я безгранично восхищаюсь их высочайшим профессионализмом, добротой и заботой, внимательностью, терпением, удивительным умением легко и весело общаться с такими разными малышами. Благодаря такому замечательному отношению, в садике царит волшебная атмосфера настоящего веселого детства. Мой сын с радостью бежит в группу каждый день, где его ждут замечательные Воспитатели и друзья. А какие великолепные праздники проходят в садике к праздникам! Это просто чудо! Каждый раз я смотрю спектакль (а это именно спектакль с маленькими актерами) на одном дыхании и удивляюсь, как Вам удается все так замечательно организовать! Все, и актеры и зрители, просто растворяются в атмосфере празника, радости и веселья:). Спасибо Вам большое за Ваш удивительный труд и заботу!
На самом деле весь коллектив этого садика заслуживает благодарности! Здесь нет равнодушия и безразличия. Большое спасибо старшему воспитателю Елене Борисовне, музыкальному педгогу Ольге Сергеевне, Вере Васильевне и всем-всем нянечкам! Спасибо, что Вы у нас есть!


18.01.2016 Тургенбаева Гуля  
Отзыв №8293

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям 1-ой младшей группы СП ДО №2 (№878) - Татьяне Петровне и Марии Борисовне за их любовь к детям, терпение, доброту и ласку.


24.12.2015 Крошкина Светлана Борисовна  
Отзыв №8147

Спасибо за то, что в наше непростое время остались островки постоянства, спокойствия и разумности. и это наша школа 2054 (СП № 1).
Спасибо всему коллективу! Особенно нашим классным "МАМАМ" Соловьевой Ларисе Валерьевне и Янович Любовь Павловне- за их строгость и доброту, за разумность и понимание наших детей и нас, за педагогическое мастерство и желание работать с нами!!!
Спасибо Любовь Павловне, которая превратила "продленку" в желанное и полезное для наших детей времяпрепровождение. Не представляю. как бы я заставляла свою дочь посещать группу продленного дня, если бы ей было неинтересно.
Спасибо директору нашей замечательной во всех отношениях школы Бородиной Ирине Юрьевне!
Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья! Радости! Исполнения желаний! Всего самого доброго!


07.09.2015 Блохина юлия Валерьевна  
Отзыв №7116

Хочу поздравить с наступившим новым учебным годом нашего, теперь уже бывшего, классного руководителя - Виндряевскую Надежду Ивановну. Это большая удача, когда в старших классах преподаватель - не только хороший профессионал, но и замечательный человек, не равнодушный, "болеющий" за ребят. Спасибо за заботу, мудрость, умение и желание поддержать в трудной ситуации, а в нужный момент "простимулировать". Спасибо за сохраненный нервные клетки, так как Вы делили с нами ответственность за наших, таких не простых, творческих детей. Спасибо за чайные посиделки, ваш юмор и стихи; да просто за то, что Вы их любили, хотя Вы в этом и не признаетесь. С огромным уважением, Блохина Юлия (Анна присоединяется).


16.07.2015 З Екатерина  
Отзыв №6970

Ходили в сад 2011-2015гг, прекрасные педагоги, руководство, готовое помочь решить все ваши проблемы. Дети в надежных руках, внимание, забота и занятия по возрасту. Спальни отдельно. Еда правда не очень, но это теперь от сада не зависит. Охрана не пускает чужих даже на территорию.


22.06.2015 Мушинская Кира Владимировна  
Отзыв №6934

Я хочу выразить слова бесконечной моей благодарности всему педагогическому коллективу детского сада №878!!! Спасибо вам всем огромное за ваши искренние тепло,любовь и заботу, которыми вы окружали моего ребенка, Катю Абасову, все долгие 5 лет, что мы к вам ходили!!! Абсолютно все педагоги садика в разное время работали с Катей потому что мы начинали с ясельной группы. Я привела в сад человечка в памперсе, который не умел проситься на горшок, она не умела сама есть и уж конечно не умела одеваться и почти ничего не говорила, ходила-то с трудом - первый год мы добирались до сада исключительно на коляске!!! Теперь она читает, считает , пишет, прекрасно рисует, вырезает, делает всяческие поделки, лепит, у нее прекрасная дикция, знает массу стихов, не боится выступать перед публикой - и все это заслуга наших педагогов!!! А какие потрясающие праздники готовили наши педагоги с нашими детьми все эти годы!!! Каждый праздник - законченный блестящий спектакль с великолепными костюмами, веселый, динамичный, с прекрасным чувством юмора!!! Я снимала их на видео и с удовольствием пересматриваю снова и снова! Я действительно благодарна всем-всем-всем!!! И нашему музыкальному педагогу Ольге Сергеевне, и логопеду Елене Вячеславовне, и нашим теперешним воспитателям, с которыми Катя провела последние свои 2 года в садике - Елене Николаевне и Марии Борисовне. Мария Борисовна плела Кате такие красивые косички, которые мама заплетать так и не научилась, они вместе сделали мне очень красивую открытку на день рождения - буду хранить ее всю жизнь! Простите все наши любимые воспитатели, кого не назвала сейчас по имени - вы все навсегда в нашем сердце! Мы вас любим, помним, желаем вам и вашим близким здоровья и счастья! Я благодарю судьбу за то, что нам так повезло и самое начало жизни Кате посчастливилось провести в таком теплом и уютном месте как наш детский сад №878! По-моему Набоков писал, что если у вас было счастливое детство, то после него можно уже как-то выдержать и всю оставшуюся жизнь!! С любовью, благодарностью и уважением, мама Кати Абасовой.