WEB-квест «Союз поколений: Вместе к успеху! » прошел 22 декабря в Колледже железнодорожного и городского транспорта».

В мероприятии приняли участие учащиеся 10а класса и участники проекта "Московское долголетие".

В соревновании по информационным технологиям состязались 6 команд из районов Замоскворечье, Якиманка, Таганский, Мещанского, Басманного и Красносельского Центрального административного округа. Участники проекта «Московское долголетие» проверили на знание компьютерной техники, владение самыми популярными программами, умение ориентироваться в сети Интернет.

– Квест был просто замечательный. Все были настоящие молодцы. И участники «Московского долголетия» и учащиеся.