03 апреля 2017г. состоялась встреча директоров МРСД с ветеранами педагогического труда

03 апреля 2017г. в колледже связи школы №54 состоялась встреча директоров МРСД с ветеранами педагогического труда, кураторами, ответственными за МРСД.
На повестке дня стояли вопросы о работе Совета ветеранов педагогического труда с первичными организациями. Были определены председатели первичных организаций. Состоялся обмен мнениями о планировании работы и проведении совместных мероприятий, а также о заключении соглашения МРСД с Советом ветеранов педагогического труда.
Были намечены следующие мероприятия:
- посещение музеев, школ и колледжей;
- обеспечение сайта на страничках МРСД;
- о подготовке конференции учащихся школ на базе школы №345 по книге Л.Г. Нуждина;
- о планировании встречи с писателем Л.Г. Нужденым;
- проведении исторической викторины к 75-летию битвы под Москвой;
- награждение активных ветеранов педагогического труда билетами в Кремлевский Дворец на спектакль "Будем жить!".