День открытых дверей Российского государственного социального университета.

Дата и время проведения: 4 декабря 2016 года с 10:00 Место проведения: ул. Стромынка, д. 18 (м. Сокольники) Новый формат Дня открытых дверей будет интересен и школьникам и родителям. Мы отобрали 23 лучших мастер-класса, в которых может принять участие каждый. По итогам мастер-классов самые активные получат +5 дополнительных баллов к ЕГЭ.

День открытых дверей Российского государственного социального университета.

Дата и время проведения: 4 декабря 2016 года с 10:00
Место проведения: ул. Стромынка, д. 18 (м. Сокольники)

Дополнительно в программе:

• сотрудники Приемной комиссии расскажут о правилах приема 2017 года и обо всех тонкостях поступления;
• деканы и преподаватели факультетов расскажут о программах обучения и что нужно делать, чтобы получать повышенную стипендию;
• студенты расскажут, как именно проходит их время вне учебы: КВН, волонтерство, участие в конференциях и всероссийских форумах, мисс и мистер факультет, соревнования, спорт и многое другое.

Ваша поддержка поможет школьникам и студентам определиться с выбором высшего учебного заведения. Выражаем надежду на вашу поддержку в рамках проведения работ по повышению доступности высшего образования в Российской Федерации.

Подробная информация и расписание Дня открытых дверей

4 декабря 2016 года с 10:00
ул. Стромынка, д. 18 (м. Сокольники)