Встреча с замечательным творческим коллективом "Ангелы надежды" 09.01.19

Во время новогодних мероприятий в нашей школе прошла встреча с замечательным творческим коллективом "Ангелы надежды". Задачами уникального коллектива являются развитие творческих способностей у слабослышащих детей, овладение умением и навыками творчества, формирование таких качеств характера, как уверенность, общительность, жизнерадостность, жизнеспособность, приобщение детей и молодежи с нарушениями слуха к миру художественных ценностей, творческая реабилитация и интеграция слабослышащих в общество.

В настоящее время художественный руководитель творческого коллектива «Ангелы надежды» Алена Орлова разрабатывает новые проекты и программы развития творческих способностей детей и молодежи с нарушениями слуха. А коллектив «Ангелы надежды» продолжает покорять сердца зрителей на площадках Москвы и России.