Информация для родителей! 02.03.20

Уважаемые родители! В школах уровень гриппа и ОРВИ действительно повышен, что является абсолютно характерным для этого времени года. Для этого ввели несколько мер. Каждое утро у детей будут измерять температуру. Если вдруг температура у ребенка будет повышена, его направят домой, но только в сопровождении родителей. До их прихода он будет изолирован от класса. Также пока что отменены выездные и массовые мероприятия и занятия в бассейнах. Вы знаете, что у нас в школе все благополучно и спокойно. Карантинные мероприятия в классах проводятся по мере необходимости. Тем не менее, в некоторых родительских чатах распространяется недостоверная информация о якобы огромном числе серьезных заболеваний. Просим Вас не поддаваться панике и не участвовать в распространении неверной информации. Если вы беспокоитесь о распространении различных инфекций, то доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам. Вся актуальная информация публикуется на сайтах Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения Москвы. Мы отвечаем за безопасность детей и заботимся об их здоровье!