07.07.20
Уважаемые участники ЕГЭ 2020 года и родители! В целях соблюдения прав участников единого государственного экзамена в городе Москве информируем Вас о нижеследующем Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается на Портале в течение 2 рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету. Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о несогласии с выставленными баллами в течение 4 рабочих дней с момента ее поступления в конфликтную комиссию.
06.07.20
В первый класс - первый раз. Переход ребенка в новый статус ученика школы – дело далеко не формальное. Интеллектуальные способности ребенка могут быть очень высокими,но это не является гарантией успешного обучения в школе. Насколько ребенок готов к школе, что может помочь сформировать учебную мотивацию, какой образовательный маршрут более всего способствует раскрытию индивидуальности ребенка – все эти вопросы выяснит наш психолог при проведении собеседования. Записаться на собеседование можно отправив смс - сообщение по телефону : 8906 616 91 68. (Марина Геннадьевна Платонова – школьный психолог)