22 февраля в школе № 2054 прошло интересное мероприятие - игра "Брейн-ринг" по правилам дорожного движения. 25.02.19

22 февраля в школе 2054 прошло интересное мероприятие-игра "Брейн-ринг" по правилам дорожного движения. В игре приняли участие около 100 учащихся 8 классов из всех школьных отделений, куда входили команды - участницы и болельщики.
Каждая из команд показала очень хорошие знания и получила заслуженные высокие оценки жюри.
Целью этого мероприятия была актуализация знаний с последующим применением их в жизни.
Мы благодарим за помощь городской Совет родительской общественности, сотрудников ГИБДД Тверского района, коллег
из школьного отделения № 3, ответственных за организацию мероприятия, учителей, которые готовили команды к игре, и
участников Брейн-ринга.
Сегодня, в канун Дня защитника Отечества, все получили заряд бодрости и отличное настроения!
Желаем всем соблюдать правила и быть внимательными во время дорожного движения!