Московское городское соревнование «Первая помощь» 28.01.20

В соответствии с приказом №420 ДО г. Москвы «Об организации и проведении московского городского соревнования «Первая помощь» наша школа является базовой площадкой 1 (подготовительного этапа) для школ ЦАО.

Московское городское соревнование «Первая помощь»

Школьники, желающие принять участие в соревновании, приглашаются на подготовительные мастер-классы, которые проводят учителя и учащиеся медицинских классов.

Мастер-классы проводятся еженедельно по средам в 15:30 по адресу: ШО3, ул. Петровка, 23/10с21., каб. 33 и 34 (4 этаж).

Запись на мастер-классы у ответственной за медицинское направление ГБОУ Школа 2054 Ракант Софьи Иосифовны по эл. почте. sofyarakant@yandex.ru

Справки по телефону +7 903 170 1292 (моб.+ WhatsApp)