Уважаемые родители, мы рады приветствовать Вас в новом учебном году!

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые родители, мы рады приветствовать Вас в новом учебном году! Предлагаем Вам посетить наш Клуб активных родителей. С октября Вы сможете посетить лекции, подготовленные городским Советом родительской общественности. Будем рады встретиться с Вами!

Ответственность родителей за жизнь и здоровье, обеспечение безопасности подростков.

Опыт, знания, помощь родителей профессионалов.

Необходимость получения системных знаний родителями.

Психологические особенности подросткового возраста.

Признаки успешной адаптации.

Причины трудностей при смене преподавательского состава и графика обучения. Новая ступень обучения, самостоятельное формирование отношений с педагогами. Коммуникативные навыки и общение. Гаджеты, телефоны, планшеты. Мотивы к обучению. Как помочь ребенку, примеры поддержки родителями. Рекомендации для родителей. Кодекс родителя. Профилактика детского травматизма в образовательном учреждении.

Родители

4- 5 классов