Мастер -класс от победителя! https://spo.mosmetod.ru/

Мастер-классы проведут победители и призеры Всероссийской олимпиады профессионального мастерства 2016 – 2017 гг. Чемпионы поделятся практическими умениями, приобретенными во время участия в региональном и заключительном этапах олимпиады. В ходе мастер-классов участники смогут погрузиться в конкурсную атмосферу олимпиады, выполняя профильные задания, ориентированные на конкурсные задания олимпиады.
Мастер -класс от победителя!
8 ноября учащиеся школы смогут познакомиться с интересными профессиями, которые получают в ГБРОУ "Колледж городского и железнодорожного транспорта"

Мастер-классы проведут победители и призеры Всероссийской олимпиады профессионального мастерства 2016 – 2017 гг. Чемпионы поделятся практическими умениями, приобретенными во время участия в региональном и заключительном этапах олимпиады.

В ходе мастер-классов участники смогут погрузиться в конкурсную атмосферу олимпиады, выполняя профильные задания, ориентированные на конкурсные задания олимпиады.

График проведения Мастер-классы от победителей Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

№ п\п

Профильное направление мастер-класса

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО чемпиона, поводящего мастер-класс,

ПОО

Регистрация

1

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта (железнодорожный транспорт)

8 ноября

10:00

ГБПОУ «Колледж городского и железнодорожного транспорта» , (ул. Каланчевская, 26)

Карпов Артем Евгеньевич

Регистрация

2

18.00.00 Химические технологии

9 ноября

16:00

ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад», (ул. Дм. Ульянова, 26)

Богданова Дана Салаватовна

Регистрация

3

29.00.00 Технология лёгкой промышленности

14 ноября

14:00

ГБПОУ «Первый московский образовательный комплекс», (ул. Стартовая,1, корп. 2)

Кузнецова Марина Алексеевна

Регистрация

4

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

(11.02.11 Сети связи и системы коммутации)

21 ноября

15:00

ГБПОУ «Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина»,

(ул. Большие Каменщики, 7)

Ткалич Родион Васильевич

Регистрация

5

20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство

23 ноября

14:00

ГБПОУ «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука», (Светлый пр-д., 2а)

Покровский Павел Сергеевич

Регистрация

6

43.00.00 Сервис и туризм

24 ноября

14:00

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», (Шипиловский пр-д, 37, корп.1)

Афанасьева Полина Андреевна,

Журавлева Екатерина Сергеевна

Регистрация

7

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.01, 11.02.02, 11.02.14)

28 ноября

15:00

ГБПОУ «Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина»,

(Рязанский пр-т., 8)

Печёнкин Александр Владимирович

Регистрация