Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Завхоз Оксененко Любовь Николаевна +7(495)625-44-27
9:00-11:00 Показать почту
Директор Бородина Ирина Юрьевна +7(495)608-33-05
16.00-19.00 Показать почту
Руководитель ДО Богоевич Тамилла Сафаровна +7(495)608-09-89
Показать почту
Руководитель школьного корпуса № 2 Филиппов Алексей Витальевич +7(905)730-67-87
9-18 Показать почту
Старший воспитатель Осипова Елена Борисовна +7(495)625-44-48
9:00-11:00, 17:00-19:00 Показать почту
Руководитель СП №4 Филиппова Марина Антольевна +7(495)699-57-22
14.00 - 17.00 Показать почту
Заместитель директора по УВР Брюзгина Татьяна Викторовна +7(495)608-38-27
15.00-18.00 Показать почту
Старший воспитатель Урина Ольга Вячеславовна +7(495)699-46-56
10.00 - 16.00 Показать почту
Директор СП № 3 ( школа № 1278) Богословская Анна Владимировна +7(495)625-21-64
с 10.00-17.00 Показать почту
Заместитель руководителя ШК № 2 по учебной работе Свирина Валентина Викторовна +7(499)699-95-34
9-17 Показать почту
Врач Чувилова Юлия Николаевна +7(495)625-44-48
9:00-15:00 Показать почту
Заместитель руководителя СП №4 по безопасности Очеретин Юрий Анратольевич +7(495)699-57-22
14.00 - 17.00 Показать почту
Заместитель директора по ВР Красовская Наталья Юрьевна +7(495)608-25-21
15.00-18.00 Показать почту
Документовед Успенская Людмила Ивановна +7(495) 625-21-64
с 10.00-17.00 Показать почту
Педагог-организатор воспитательной работы Воронова Татьяна Александровна +7(903)975-91-95
9-18 Показать почту
Заместитель руководителя СП №4 по дополнительному образованию Ложкина Марина Витальевна +7(495)699-57-22
14.00 - 17.00 Показать почту
Заместитель директора по ИТ Михаленок Анна Пантелеевна +7(495)608-40-64
15.30-18.00 Показать почту
Ответственный за организацию работы начальной школы Гынина Светлана Александровна +7(499)699-95-34
14-18 Показать почту
Заместитель руководителя СП №4 по хозяйственной части Офицеров Павел Владирович +7(495)699-28-86
14.00 - 17.00 Показать почту
Ответственный за работу начальной школы Хрустачева Наталья Васильевна +7(495)608-40-64
14.00-18.00 Показать почту
Заместитель руководителя ШК № 2 по безопасности Кочетов Николай Анатольевич +7(499)699-53-19
9-18 Показать почту
Социальный педагог +7(495)699-57-22
16.30-18.00 Показать почту
Ответственный за безопасность Лукашевич Александр Георгиевич +7(495)608-38-27
15.00-18.00 Показать почту
Методист по английскому языку Кром Инна Аркадьевна +7(495) 623-64-71
09.00-16.00
Психолог Молодин Е.С. +7(495)699-57-22
15.00-17.00 Показать почту
Охрана Начальной школы Начальная школа +7(495) 621-70-69
8.00-21.00
Заместитель руководителя ШК № 2 по хозяйственной части Липская Зинаида Ивановна +7(499)699-32-35
9-18 Показать почту
Зам. по УВР Лейтес Ирина Михайловна +7(495)628-76-14
с 10.00-17.00 Показать почту
Социальный педагог Артемова Ирина Юрьевна +7(499)699-53-19
9-18 Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Городков Антон Тарасович +7(495)608-38-27
16.00-18.00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Филиппова Марина Анатольевна +7(926)596-69-60
14.00-18.00 Показать почту
Старший воспитатель Рутькова Анастасия Александровна +7(495)608-09-89
Показать почту
Заместитель директора школы по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Спирина Наталия Владимировна
15.00-18.00
Органы управления образовательной организацией: