Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Педагогический коллектив

Наш коллектив – это коллектив единомышленников в создании комфортных условий успешного обучения и развития каждого ребенка и ситуациях
школьного взаимодействия. Основные характерные черты жизнедеятельности педколлектива:
— согласование интересов и мотивов; выработка норм взаимодействия;
— самостоятельность в планировании, организации, регулировании и контроле совместной деятельности;
— групповая активность в достижении социально значимых целей, индивидуальный стиль деятельности у членов общности;
— взаимопонимание, сопереживание, единство волевых усилий в творческом выполнении общественно значимой работы.

Активно обсуждаются узловые психолого-педагогические проблемы обучения и воспитания на педсоветах, консилиумах, на заседаниях ШМО, в индивидуальных беседах и консультациях. Решение педсоветов и консилиумов вырабатывается всем коллективом и обычно с высоким процентом согласных принимаются.
Через желание взаимопонимания и осознание ответственности за совместную деятельность в системе «ученик — учитель — родитель» реализуется главная цель — создание благоприятных условий для развития личности каждого ребенка.

 

Сведения о персональном составе педагогических работников

с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (март 2021):

 - педагоги (см.файл)

- педагоги дополнительного образования (см.файл)

  
Городков Антон Тарасович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Брюзгина́ Татьяна Викторовна
Заместитель директора по Контролю качества образования
Филиппова Марина Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Астахова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы ШО № 4
Кочетова Полина Борисовна
Учитель русского языка и литературы ШО № 3
Парикина Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы ШО №2
Обухова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы ШО №2
Можейко Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы ШО №2
Миншутина Екатерина Андреевна
Учитель русского языка и литературы ШО №2
Евстратова Наталия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы ШО №2
Карамнова Екатерина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Савинцева Наталья Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Головина Мария Васильевна
Учитель русского языка и литературы ШО № 4
Савич Мария Геннадьевна
Педагог – организатор, учитель русского языка и литературы
  
Хорошева Людмила Геннадьевна
учитель начальных классов
Мхитарян Елена Владимировна
учитель начальных классов
Гынина Светлана Александровна
учитель начальных классов
Маркина Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Баранова Татьяна Владимировна
Учитель начальной школы
Елагина Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Кузина Элла Львовна
Учитель начальных классов
Блинова Мария Ильинична
Учитель начальных классов
Магеррамова Сафия Аскеровна
учитель начальной школы
Денисова Людмила Павловна
учитель начальной школы
Ушакова Надежда Геннадьевна
Учитель начальных классов
  
Тихонравова Вера Ивановна
Учитель математики
Чабунина Елена Борисовна
Учитель математики
Репка Елена Викторовна
Учитель математики
  
Москвин Артём Сергеевич
Учитель географии
Прокофьев Андрей Вячеславович
учитель ОБЖ, Ответственный за безопасность школьного корпуса №3
Рябикина Мария Михайловна
учитель ОБЖ, Социальный педагог
  
Наталья Владимировна Гаевская
Заслуженный работник культуры Российской Федерации, учитель (История искусства, Введение в русское искусство, Искусство театра)
Андреева Жанна Григорьевна
Учитель, преподаватель сценического движения и искусства театра
Фролова Ольга Олеговна
педагог дополнительного образования
Федорова Елена Сергеевна
учитель, педагог дополнительного образования
Князьков Павел Олегович
Педагог дополнительного образования
  
Аносова Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Ложкина Марина Витальевна
учитель английского языка
Карандасова Екатерина Дмитриевна
Учитель, педагог допобразования
Максин Александр Анатольевич
Учитель английского языка
Холодных Вера Васильевна
учитель английского языка
Олейник Юлия Андреевна
учитель английского языка
  
Дударева Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Яковлев Роман Евгеньевич
Педагог-психолог
Димитрова Николина Любомировна
Педагог-психолог, учитель математики
Савич Мария Геннадьевна
Педагог – организатор, учитель русского языка и литературы
Рябикина Мария Михайловна
учитель ОБЖ, Социальный педагог
  
Богоевич Тамилла Сафаровна
Педагог-организатор. Ответственный за организацию работы дошкольного отделения ГБОУ Школа №2054.
Осипова Елена Борисовна
Старший воспитатель
Лазарева Наталья Владимировна
Инструктор по физической культуре
Павлова Ольга Сергеевна
Музыкальный руководитель
  
Богоевич Тамилла Сафаровна
Педагог - организатор. Ответственный за организацию работы дошкольного отделения ГБОУ Школа №2054.
Урина Ольга Вячеславовна
Старший воспитатель.
Васильева Светлана Валерьевна
Инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования.
Арапова Ольга Александровна
Музыкальный руководитель.
Баринова Анастасия Михайловна
Педагог дополнительного образования.
Олейник Юлия Андреевна
Педагог дополнительного образования
  
Анатолий Львович Кисляков, Заслуженный артист России
Педагог дополнительного образования
Трапезникова Людмила Петровна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Моисеева Елена Георгиевна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Смирнова Ольга Эдуардовна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Бутырин Михаил Николаевич
Педагог дополнительного образования, преподаватель музыки (саксофон)
Соловьева Ирина Кузьминична
Педагог доgолнительного образования (фортепиано)
Тарасова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования, преподаватель гитары
Богомолова Галина Ивановна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Булах Галина Александровна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Ифтоди Алиса Владимировна
Педагог допобразования, руководитель Вокальной студии "Music box"