Ассоциация выпускников

Каждый из тех, для кого школа 2054 стала родным домом, знает, что наша Ассоциация   – динамично развивающаяся организация, объединяющая выпускников  разных лет .

Ассоциация ежегодно участвует в организации и проведении  общешкольных  мероприятий, ведёт активную творческую  работу, сохраняет и развивает традиции школы № 2054. Направления деятельности организации постоянно расширяются: наши члены принимают всё более активное участие в работе Ассоциации. Благодаря их помощи мы повышаем качественный уровень мероприятий, разрабатываем новые форматы.

Направления нашей деятельности:

Организация общешкольных  мероприятий:  Дня рождения школы 2054, Дня знаний, Праздника Последнего звонка и Выпускного вечера , празднования Нового года, неформальных встреч выпускников, театрального фестиваля  и др.;

Помощь в профориентации и консультации молодых педагогов;

Привлечение средств на развитие школы и реализацию проектов Ассоциации

Формирование имиджа школы и сохранение её традиций;

Участие в гражданском и патриотическом воспитании учащихся.

15.10.14
Ассоциация ежегодно участвует