Ответы, важные для всех

13.09.18
Уважаемая Людмила Всеволодовна! Большое спасибо за неравнодушие к школе и школьной жизни. В школе 2054 гражданско- патриотическому воспитанию молодого поколения уделяется большое внимание. В школе организованы и работают три военно- исторических музея. Музей в школьном отделении 3 активно работает с ветеранами войны и труда. Экскурсоводы из числа наших учеников с удовольствием проводят экскурсии как для обучающихся школы, так и для взрослого населения. Музей открыт для всех желающих. Школа гордится своими выпускниками. По всем вопросам можно в любое время связаться со мной как по телефону +7 (903) 009-81-05 , так и по электронной почте BorodinaIY@edu.mos.ru С уважением, директор Ирина Юрьевна Бородина.
обновлено: 13 сентября 2018