Продолжается голосование за фотографии второго урока кулинарной студии (первый и второй модуль).

Д ля того чтобы выиграть кулинарный мастер класс для себя и своих учеников необходимо сделать следующее :
- Зарегистрироваться на сайте а www . prav - pit . ru Кулинарная студия
- Провести второй кулинарный урок из Первого и/или Второго модуля или дать задание учащимся приготовить блюда дома
- Загрузить фотографии урока или коллаж из фотографий, сделанных учащимися при приготовлении блюда
Напоминаем вам о том, что п ять московских классов, набравших до 26 декабря максимальное количество лайков за фотографии, размещенные на сайте, станут участниками кулинарного баттла 25 января 2019 года .