Информация о работе лекториев и мастер-классов по правильному питанию в школах

Полным ходом идет работа лекториев и мастер-классов по правильному питанию в школах силами преподавателей и студентов наших партнеров - кулинарных колледжей города Москвы. Это яркие красочные интерактивные мероприятия, увлекающие детей.
Можно посмотреть новости о прошедших мероприятиях на сайте http://roditel.educom.ru .

Напоминаем, если вы заинтересованы в проведении подобного мероприятия в вашей школе - с классами, участвующими в программе "Разговор о правильном питании", заполните заявку (форма прикреплена к письму) или свяжитесь с нами в индивидуальном порядке (почта pravpit_eksro@mail.ru , телефон 8-966-198-95-56 ) .
Мы постараемся организовать занятия в откликнувшихся школах с учетом возможностей специалистов из колледжей.
Мероприятия будут проходить до конца учебного года - до мая 2019.
Есть возможность организовать у вас в школе в рамках "Суббот для родителей" викторины, брейн-ринг для семей, участников программ. Пишите.