Здравствуйте! Возможно ли перевестись в к вам в 8 класс? Ещё не вижу инфо об инжинерном классе, будет ли набор в следующем году в 9 инжинерный класс?
Здравствуйте! Инженерно-технический профиль в школьном отделении №1 ГБОУ Школа №2054 начинается с 10 класса. До 9 класса реализуется общеобразовательная программа. На 2016-2017 учебный год мест в 8 классах, к сожалению, нет. Но есть возможность поступить в нашу школу на данный профиль в 10 классе. Приходите к нам на День открытых дверей в феврале 2017 года. Информация будет вывешена на нашем официальном сайте sch2054.mskobr.ru
С уважением, администрация.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в этом году будет добор в 11 театральный класс? И сотрудничает ли ваша школа с какими-либо театральными институтами?
Здравствуйте! Продолжается набор в 9 (предпрофильный)
С уважением, администрация.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность попасть в Вашу школу в 7класс. Собираемся переехать из другого города. Хотелось бы попасть в класс с художестенным уклоном. Занимались в художественной школе. Заранее спасибо. Татьяна.
Здравствуйте! Архитектурный профиль в школьном отделении №1 ГБОУ Школа №2054 начинается с 9 (предпрофильного
С уважением, администрация.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто из учителей набирает учеников в 3 класс на 2016-2017 учебный год и по какой программе. Заранее спасибо. (СП #4)
В 2016 -2017 учебном году в структурном подразделении 4 в третьей параллели будут обучаться два класса - 3и и 3з. Оба класса обучаются по программе «Школа России» под чутким руководством опытных педагогов Кузиной Эллы Львовны и Скрипченковой Аллы Анатольевны. Вы можете позвонить по телефону 8(495)699-57-22 и записаться на приём к ответственному за организацию работы структурного подразделения 4 Филипповой Марине Анатольевне или к ответственному за работу начальной школы Маркиной Елене Юрьевне, познакомиться с учителями будущих 3 классов и с нашей школой.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто из педагогов ведёт в этом учебном году 2-е классы в СП N4 и когда планируется следующий День открытых дверей? Заранее спасибо.
На Ваше обращение администрация ГБОУ Школа 2054 СП 4 сообщает, что в 2015-2016 учебном году на базе СП 4 во второй параллели обучается два класса под руководством опытных педагогов Кузиной Эллы Львовны и Скрипченковой Аллы Анатольевны. Классы учатся по программе «Школа России». Вы можете позвонить по телефону 8(495)699-57-22 и записаться на приём к ответственному за организацию работы структурного подразделения 4 Филипповой Марине Анатольевне или к ответственному за работу начальной школы Маркиной Елене Юрьевне, познакомиться с учителями 2 классов и с нашей школой.
Для наших будущих учеников и их родителей школа открывает двери не только по расписанию дней открытых дверей.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто из учителей набрал в этом году первые классы в СП№4 и в каком из классов программа Школа России?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли изменена длительность обеденной перемены для первоклассников в СП 4, которая сейчас составляет 10 минут. Как известно, согласно пункту 7.2. СанПин "Отпуск горячего питания обучающимся необходимо организовывать по классам (группам) на переменах, продолжительностью не менее 20 минут, в соответствии с режимом учебных занятий...". Дети не успевают все съесть за 10 минут, что очень пагубно сказывается на работе ЖКТ. Спасибо.
Уважаемые родители наших первоклассников. Администрация СП 4 имеет возможность решить Вашу проблему следующим образом. Исходя из того, что продолжительност
С уважением, руководитель СП 4 Филиппова М.А.
Добрый день! До объединения в школе №2054 был прием в архитектурные классы. Сейчас на сайте я не вижу никакой информации об этом. Хотелось уточнить, остались ли архитектурные классы в школе? Будет ли прием в 10 архитектурный класс на 2015-2016 год?
28 февраля в 11 часов - день открытых дверей