31 марта 2021 года на восемьдесят втором году ушла из жизни Святная Татьяна Андреевна- заслуженный учитель Российской Федерации, директор нашей школы с 1987 по 2013 гг., искренний и чуткий человек. 03.04.2021

Татьяна Андреевна – с большой буквы Человек и Учитель. Обаятельная, умная, яркая, она была талантлива во всём и любима всеми: учениками, коллегами, друзьями. Её любили и уважали за большую душевную щедрость и добропорядочность.

Благодаря Татьяне Андреевне и при поддержке Д.С Лихачёва, В.С Попова, И.А.Моисеева, наша школа в 1987 году получила статус «Школа с углубленным изучением музыки и хореографии». С этого момента школа стала доступна одаренным и талантливым детям всего города.

Жизненный путь Татьяны Андреевны – образец человеческого достоинства и мудрости. Высокий профессионализм, активная гражданская позиция, преданность своему делу снискали ей заслуженное уважение и любовь.

Татьяна Андреевна – человек-легенда. Так называют людей неординарных, сильных. Встреча с ними – как искра, оставляющая в душе долгий след.