Школа №2054 по адресу Большой Каретный переулок, д.22, стр.6 приглашает на День открытых дверей! 15.03.2021

20 марта 2021 года с 11:00 до 14:00 для будущих учеников и их родителей состоится День открытых дверей в очном формате с соблюдением всех противоэпидемиологических мер.

В рамках дня открытых дверей вы сможете узнать о начальном, среднем и дополнительном образовании, о наших профилях , получить консультацию о приеме в школу, познакомиться с педагогами начальных и средних классов. Для посетителей мы подготовили мастер-классы, которые смогут раскрыть индивидуальность нашего учебного заведения.
Мы расскажем вам о новом , но уже получившем заинтересованность у родителей и ребят, проекте
" Математическая вертикаль".
Об углубленной изучении английского языка , лицейских классах при НИУ ВШЭ и технологическом профиле вы подробно узнаете от наших ведущих педагогов на встрече .
В данном мероприятии примут участие наши учащиеся , которые поделятся своими успехами в дизайне.
Сейчас идет приём творческих портфолио в формате online для поступления в 10 профильный класс по специальности ДИЗАЙН
Должны быть представлены 5-6 работ, выполненные в любой технике на тему «Москва и москвичи» . Также просим вас присылать выписку оценок из ЭЖД за 2020-2021 уч. год.
Комиссия рассмотрит работы учащихся и предоставит рекомендации к поступлению.
Необходимо отправить ФИО ребёнка, ФИО родителей, адрес электронной почты , номер телефона для связи и адрес проживания.
Всё должно быть отправлено на почту по адресу mailto: kuck.vas@yandex.ru

Ждем Вас 20 марта 2021 года в 11:00!