Школа №2054 по адресу Дегтярный пер.,7,  приглашает на День открытых дверей! 09.03.2021

13 марта 2021 года с 11:00 до 15:00 для будущих учеников и их родителей состоится День открытых дверей в очном формате с соблюдением всех противоэпидемиологических мер.

Школа №2054 по адресу Дегтярный пер.,7, приглашает на День открытых дверей!

В рамках дня открытых дверей вы сможете узнать о начальном, среднем и дополнительном образовании, о профилях комплекса, получить консультацию о приеме в школу, познакомиться с педагогами начальных и средних классов. Для посетителей мы подготовили несколько творческих площадок и мастер-классы, которые смогут раскрыть индивидуальность нашего учебного заведения.

В данном мероприятии примут участие наши юные звезды, среди которых наша гордость, ученик 9 класса #Ваня_Дмитриенко.

Недавно со своей новой песней «Венера-Юпитер» Ваня Дмитриенко буквально ворвался на первые строчки самых популярных чартов и теперь выступит на нашей творческой площадке.

Ждем Вас 13 марта 2021 года в 11:00!