В нашей школе открывается набор в группу для обучения специальности «Оператор ЭВМ» 27.10.2020

В нашей школе открывается набор в группу для обучения специальности «Оператор ЭВМ».

Обучение - абсолютно бесплатно, и будет проходить у нас в здании школы по адресу Б.Картеный пер., д.22, стр.6 после уроков (около 1 Академ часа занятие).

Преподаватель - наш молодой, но уже заслуженный специалист Сферы IT - Алиев Мурад Сахибович (ведёт Информатику в нашей школе).

Вы овладеете основами Программирования и ЗD-моделирования, больше никто не сможет назвать Вас «нубом» по части использования компьютером.

Обучение 3-4 месяца, по окончании выдаётся Свидетельство государственного образца об освоении специальности.

Для записи - обратитесь к своему классному руководителю.