18.03.19
Поздравляем нашу команду по ритмической гимнастике с победой в окружном этапе соревнований «Красота в движении-здоровье с детства» Ураааааа!!!!!!!
02.03.19
Разудалым Масленичным весельем встретили весну ребята ДО 3. Дети пели песни, танцевали, играли в веселые русские народные игры с задорными прибаутками, а оркестр народных инструментов порадовал всех плясовыми мелодиями. Кульминацией праздника, всем на радость, стало чаепитие с блинами!!! Фестиваль "Московская масленица" начался!!!!!!!!!!!!!
23.02.19
Коллектив нашего детского сада сердечно поздравляем всех мужчин с Днём Защитника Отечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самые сильные, самые смелые, Умные, чуткие, добрые, верные... Всех ваших качеств нам просто не счесть! Мы очень рады, что вы у нас есть. Дружно сегодня мы вас поздравляем, Успехов, удачи, достатка желаем. Ваш день февральский сейчас наступил, Пусть он придаст вам здоровья и сил!
22.02.19
Перед празднованием Дня защитника Отечества дети вместе с воспитателями посетили Музей современной истории России. Ребята с интересом знакомились с экспозицией. Особое восхищение вызвали образцы военной техники времён Гражданской войны.
22.02.19
И снова у нас в гостях были юные музыканты из музыкальной школы!!! Наши детки с огромным удовольствием слушали классические и современные произведения в исполнении юных музыкантов.