07.05.19
Сегодня в нашем детском саду прошло праздничное занятие, посвященное Дню Победы.Наши ребята вместе с педагогами маршировали, пели песни, рассказывали стихи, смотрели репетицию главного парада страны и просто замечательно провели время, можно смело утверждать, что у нас прошел самый настоящий мини-парад Победы!Ура!!!!!!!С фотографиями можно ознакомиться в галерее.
24.04.19
24 апреля наши воспитанники посетили отчетный концерт «Путешествие в Оркестранию» Московского Государственного Колледжа музыкального исполнительства имени Ф. Шопена, в котором приняли участие не только как слушатели, но исполнили композицию «Детский сад» под руководством нашего музыкального руководителя Араповой О. А. Фотоотчет вы можете увидеть в нашей галереи.
20.04.19
Коллектив нашего детского сада выражает огромную благодарность всем родителям принявшим участие в субботниках,вместе мы сделали наш детский сад чище и красивее!!!!!!! Фотоотчет можно посмотреть в нашей галерее.
12.04.19
12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Как праздник — День космонавтики — в нашей стране он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года, а международный статус получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации. В этот день в каждой группе прошли тематические выставки и все вместе ребята повеселились в зале. Фотоотчет с праздничной космической недели можно посмотреть в нашей фотогалерее.
04.04.19
04.04.2019 в рамках преемственности дошкольного и начального школьного образования в нашем детском саду прошло открытое занятие для учителей 4-х классов школьного отделения 4. Воспитатель подготовительной группы - Симонова Жанна Александровна подготовила и провела открытое занятие по формированию элементарных математических представлений. Учителями был отмечен высокий уровень подготовки детей, занятие было очень увлекательным и интересным, соответствовало возрастным особенностям.