18.03.19
Поздравляем нашу команду по ритмической гимнастике с победой в окружном этапе соревнований «Красота в движении-здоровье с детства» Ураааааа!!!!!!!
02.03.19
Разудалым Масленичным весельем встретили весну ребята ДО 3. Дети пели песни, танцевали, играли в веселые русские народные игры с задорными прибаутками, а оркестр народных инструментов порадовал всех плясовыми мелодиями. Кульминацией праздника, всем на радость, стало чаепитие с блинами!!! Фестиваль "Московская масленица" начался!!!!!!!!!!!!!
23.02.19
Коллектив нашего детского сада сердечно поздравляем всех мужчин с Днём Защитника Отечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самые сильные, самые смелые, Умные, чуткие, добрые, верные... Всех ваших качеств нам просто не счесть! Мы очень рады, что вы у нас есть. Дружно сегодня мы вас поздравляем, Успехов, удачи, достатка желаем. Ваш день февральский сейчас наступил, Пусть он придаст вам здоровья и сил!
22.02.19
Перед празднованием Дня защитника Отечества дети вместе с воспитателями посетили Музей современной истории России. Ребята с интересом знакомились с экспозицией. Особое восхищение вызвали образцы военной техники времён Гражданской войны.
22.02.19
И снова у нас в гостях были юные музыканты из музыкальной школы!!! Наши детки с огромным удовольствием слушали классические и современные произведения в исполнении юных музыкантов.
21.02.19
Уважаемые родители,приглашаем вас на утренники,посвященные дню 8 Марта,которые пройдут 5 и 6 марта в 9.15 и 10.15.
13.09.18
Уважаемые родители! Общее родительское собрание состоится в четверг, 27 сентября, в 18 часов, в музыкальном зале. Вы узнаете: 1. Педагоги дополнительного образования ДО №3 расскажут об организации работы кружков в детском саду. 2. Руководитель школьного корпуса №4 Филиппова Марина Анатольевна вместе с учителями начальных классов и педагогами дополнительного образования представят образовательные направления работы школы. 3. В группах на ваши вопросы ответят воспитатели и старший воспитатель Урина Ольга Вячеславовна. Будем рады видеть вас!
25.10.17
На интернет-портале zebrenok.educom.ru можно познакомиться с материалами по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Здесь размещены интерактивные игры для детей, советы и рекомендации психолога для родителей, методические пособия для учителей по обучению детей правилам дорожного движения. Сайт знакомит с интересными проектами, в которых могут принять участие все желающие.