06.04.20
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПО ВАШИМ ЗАПРОСАМ ПЕДАГОГ- ПСИХОЛОГ ПРОВОДИТ КОНСУЛЬТАЦИИ: ВТОРНИК , ЧЕТВЕРГ, С 14-16 ч. - ЩЕРБАКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА (Т. 8-915-102-87-01).
06.04.20
МЫ СОБЛЮДАЕМ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ! ВМЕСТЕ ПРОТИВ ВИРУСА!
06.04.20
НАЗВАНИЯ САЙТОВ С ПОЛЕЗНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ 1. Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации 2. Российский общеобразовательный портал (Дошкольное образование) 3. Образование дошкольника 4. Всё для детского сада 5. Воспитание детей дошкольного возраста 6. Дошкольник — сайт для всей семьи 7. Дошколенок.ру — сайт для воспитателей доу 8. Детсад 9. Сайт воспитатель 10. Все для детского сада 11. Электронные образовательные ресурсы (для ДОУ) 12. «Фестиваль педагогических идей. Открытый урок» 13. Социальная сеть работников образования «Наша сеть» 14. Раннее развитие детей (отличный сайт детских презентаций) 15. Цветочное королевство 16. Сообщество сказкотерапевтов
06.04.20
«Растим детей» — навигатор для современных родителей В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.
06.04.20
В вынужденном режиме самоизоляции у многих родителей рано или поздно возникает вопрос: "Как с пользой провести время с детьми? чем занять ребенка?" С этим вам всегда помогут ваши воспитатели. Они сейчас первые помощники. За рекомендациями по организации деятельности обращайтесь в ваши групповые чаты. Будьте здоровы! Берегите себя и ваших близких!
08.04.19
Масштабная городская уборка пройдет 13 и 20 апреля во всех округах столицы. Субботники стартуют в 10:00. Помочь провести в городе весеннюю уборку смогут все желающие, для этого достаточно прийти в один из выбранных дней. Мы приглашаем всех желающих родителей также присоединиться к этой акции и прийти на субботники в наш детский сад. Необходимый инвентарь — перчатки, грабли и мешки для мусора,кисти, краску — выдадут на месте. Будем рады видеть всех.
29.03.19
02.04.2019 приглашаем в гости всех, кто хочет познакомиться с нашим детским садиком! У нас Вы узнаете о режиме и условиях работы дошкольного отделения. Вас встретят и ответят на все вопросы педагог-организатор Тамилла Сафаровна Богоевич и старший воспитатель Ольга Вячеславовна Урина. С 09.00 до 11.00 - у воспитателей групп организованная образовательная деятельность с детьми (занятия). С 11.00 до 12.00 - о кружках дополнительного образования Вам расскажет музыкальный руководитель Ольга Александровна Арапова. С 12.00 до 13.00 - Вы познакомитесь с учителем - логопедом Галиной Владимировной Косоруковой. С 12.00 до 14.00 - педагог-психолог Татьяна Николаевна Щербакова с удовольствием побеседует с Вами и ответит на Ваши вопросы. Добро пожаловать в дошкольное отделение №3!
13.09.18
Уважаемые родители! Общее родительское собрание состоится в четверг, 27 сентября, в 18 часов, в музыкальном зале. Вы узнаете: 1. Педагоги дополнительного образования ДО №3 расскажут об организации работы кружков в детском саду. 2. Руководитель школьного корпуса №4 Филиппова Марина Анатольевна вместе с учителями начальных классов и педагогами дополнительного образования представят образовательные направления работы школы. 3. В группах на ваши вопросы ответят воспитатели и старший воспитатель Урина Ольга Вячеславовна. Будем рады видеть вас!