14.09.19
Уважаемые родители приглашаем вас 24 сентября в 17.30 на общее родительское собрание, которое состоится в музыкальном зале. В ходе собрания вы сможете пообщаться с учителями школы и администрацией детского сада и задать интересующие вас вопросы.
02.09.19
Дорогие родители и воспитанники детского сада,наш коллектив поздравляет вас с началом нового учебного года!!!
20.05.19
Приглашаем всех родителей 23 мая 2019 года в 15.15 на выпускной бал в подготовительной группе нашего детского сада!!!!С фотографиями можно ознакомиться в галерее.
07.05.19
Сегодня в нашем детском саду прошло праздничное занятие, посвященное Дню Победы.Наши ребята вместе с педагогами маршировали, пели песни, рассказывали стихи, смотрели репетицию главного парада страны и просто замечательно провели время, можно смело утверждать, что у нас прошел самый настоящий мини-парад Победы!Ура!!!!!!!С фотографиями можно ознакомиться в галерее.
24.04.19
24 апреля наши воспитанники посетили отчетный концерт «Путешествие в Оркестранию» Московского Государственного Колледжа музыкального исполнительства имени Ф. Шопена, в котором приняли участие не только как слушатели, но исполнили композицию «Детский сад» под руководством нашего музыкального руководителя Араповой О. А. Фотоотчет вы можете увидеть в нашей галереи.
08.04.19
Масштабная городская уборка пройдет 13 и 20 апреля во всех округах столицы. Субботники стартуют в 10:00. Помочь провести в городе весеннюю уборку смогут все желающие, для этого достаточно прийти в один из выбранных дней. Мы приглашаем всех желающих родителей также присоединиться к этой акции и прийти на субботники в наш детский сад. Необходимый инвентарь — перчатки, грабли и мешки для мусора,кисти, краску — выдадут на месте. Будем рады видеть всех.
29.03.19
02.04.2019 приглашаем в гости всех, кто хочет познакомиться с нашим детским садиком! У нас Вы узнаете о режиме и условиях работы дошкольного отделения. Вас встретят и ответят на все вопросы педагог-организатор Тамилла Сафаровна Богоевич и старший воспитатель Ольга Вячеславовна Урина. С 09.00 до 11.00 - у воспитателей групп организованная образовательная деятельность с детьми (занятия). С 11.00 до 12.00 - о кружках дополнительного образования Вам расскажет музыкальный руководитель Ольга Александровна Арапова. С 12.00 до 13.00 - Вы познакомитесь с учителем - логопедом Галиной Владимировной Косоруковой. С 12.00 до 14.00 - педагог-психолог Татьяна Николаевна Щербакова с удовольствием побеседует с Вами и ответит на Ваши вопросы. Добро пожаловать в дошкольное отделение №3!
13.09.18
Уважаемые родители! Общее родительское собрание состоится в четверг, 27 сентября, в 18 часов, в музыкальном зале. Вы узнаете: 1. Педагоги дополнительного образования ДО №3 расскажут об организации работы кружков в детском саду. 2. Руководитель школьного корпуса №4 Филиппова Марина Анатольевна вместе с учителями начальных классов и педагогами дополнительного образования представят образовательные направления работы школы. 3. В группах на ваши вопросы ответят воспитатели и старший воспитатель Урина Ольга Вячеславовна. Будем рады видеть вас!