02.03.20
С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. 28 февраля дети стали участниками Масленичных гуляний. Любимые персонажи детей, скоморохи, устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками скоморохов. Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.
03.09.19
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское собрание 26 сентября в 17.00. Собрание будет проходить по адресу: Трубная д.31 стр.1, музыкальный зал, 2 этаж. Повестка дня: 1. Организационные вопросы 2. Дополнительное образование в 2019-2020 учебном году. 3. Родительские собрания в каждой возрастной группе. 4. Выступление учителей начальных классов для родителей детей старшей и подготовительной групп.