03.09.19
День знаний - радость для детей, Полон эмоций, игр, затей В нём сущность любознания, Научного познания! Желаем вам в счастливый день И скуку побороть, и лень, Вооружась доспехами, Украсить жизнь успехами! "День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. 2 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались на детской площадке, где встретили герои из сказок. Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.
03.09.19
В нашем детском саду прошёл праздник «Здравствуй лето! Летом очень красиво, свежий воздух, теплое солнце, поэтому в основном все занятия, досуги и развлечения проходят на свежем воздухе Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий Ребята рассказывали стихи о любимом времени года, участвовали в разминке с игровыми элементами и водили хороводы. Воспитатели заранее разучили с детьми тематические стихи про лето, с которыми они выступили на нашем мероприятии. Все дружно отгадывали загадки, играли. Ребята сыграли в большое количество эстафет.
15.03.19
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас, это самый любимый праздник в детском саду, и нам всегда очень хочется сделать утренник действительно настоящим праздником! Как нам кажется, утренники прошли очень хорошо, весело. Наши мамочки улыбались и веселились. Ребята для них пели, читали стихи и танцевали. Все остались очень довольны!
15.03.19
Русский народный праздник Масленица ежегодно проводится в нашем детском саду и стал уже традиционным и любимым для ребят. Вот и в этом году 5 марта дети стали участниками проводов Масленицы. Как положено на празднике ребята от души повеселились, водили хороводы, играли в русские народные игры, пели песни и частушки, а потом угощались вкусными блинами.
03.09.19
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское собрание 26 сентября в 17.00. Собрание будет проходить по адресу: Трубная д.31 стр.1, музыкальный зал, 2 этаж. Повестка дня: 1. Организационные вопросы 2. Дополнительное образование в 2019-2020 учебном году. 3. Родительские собрания в каждой возрастной группе. 4. Выступление учителей начальных классов для родителей детей старшей и подготовительной групп.