ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСКИЙ САД НА ТРУБНОЙ!

Дошкольный корпус №1  ГБОУ Школа №2054 работает по общеобразовательной программе дошкольного образования

" От рождения до школы"( авт. Н.Е. Веракса, М.А. Васильева, Т.С. Комарова) в соответствии ФГОС.

В детском саду функционируют 4 группы для детей от трёх до семи лет.

-младшая группа (3-4 года)

- средняя группа (4-5 лет)

-старшая группа (5-6 лет)

-подготовительная группа (6-7 лет)

У нас созданы все условия для гармоничного развития, творчества, обучения и воспитания детей.

Тесная связь со школьным отделением  помогает обеспечить хорошую подготовку к обучению в первом классе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

- Для малышей от 1,5 до 2,8 лет и их родителей работает адаптационная группа кратковременного пребывания "Лучики".

( Петровский бульвар д.8 стр.4,5 тел.8(495)625-44-48) Дополнительная информация

Занятия в ГКП ведут квалифицированные педагоги (воспитатель, музыкальный руководитель, психолог) 3 раза в неделю ( с 9:00-12:00). Основные направления работы ГКП: развитие речи, сенсорных навыков, предметно- манипулятивной деятельности, ознакомление с окружающим, игры направленные на физическое, социальное развитие, музыкальные игры и развлечения.

- Учитель-логопед.

- Педагог-психолог.

Наш адрес : ул.Трубная дом 31 стр. 1 (ближайшие станции метро: Сухаревская, Цветной бульвар, Трубная)

тел: 8-495-608-09-89

8-495-608-50-32

e-mail: det-1831@yandex.ru

Руководитель ДК: Богоевич Тамилла Сафаровна

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС И ВАШИХ МАЛЫШЕЙ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ!