Руководство. Педагогические и иные работники

  
Филиппова Марина Анатольевна
Ответственный за организацию работы школьного отделения №4
Ложкина Марина Витальевна
Ответственный за организацию работы дополнительного образования в школьном отделении №4
Офицеров Павел
Заместитель руководителя по административно-хозяйственным воппросам
  
Маркина Елена Юрьевна
Ответственный за организацию методической работы учителей начальной школы, учитель начальных классов
Балакина Надежда Геннадьевна
Учитель начальных классов
Баранова Татьяна Владимировна
Учитель начальной школы
Елагина Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Кузина Элла Львовна
Учитель начальных классов
Блинова Мария Ильинична
Учитель начальных классов
  
Тихонравова Вера Ивановна
Учитель математики
Чабунина Елена Борисовна
Учитель математики
Репка Елена Викторовна
Учитель математики
Москвин Артём Сергеевич
Учитель географии
Железникова Анна Савельевна
Руководитель методического объединения. Учитель биологии
Пятицкий Александр Евгеньевич
Учитель информатики
Герасимов Евгений Евгеньевич
Учитель физической культуры, Мастер спорта Российской Федерации
Русанова Татьяна Викторовна
Учитель физической культуры
  
Карамнова Екатерина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Савинцева Наталья Васильевна
Учитель русского языка и литературы
  
Ложкина Марина Витальевна
Ответственный за организацию работы блока дополнительного образования, учитель английского языка
Максин Александр Анатольевич
Учитель английского языка
Аносова Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Холодных Вера Васильевна
учитель английского языка
Олейник Юлия Андреевна
учитель английского языка
Андреева Александра Анатольевна
учитель французского языка
  
Наталья Владимировна Гаевская
Заслуженный работник культуры Российской Федерации, учитель (История искусства, Введение в русское искусство, Искусство театра)
Губарева Ирина Николаевна
Учитель (Изобразительное искусство, История искусства, 6 класс)
Марданян Наира Грантовна
учитель ( Музыкальная литература, фортепиано, теория музыки)
Игумнова Любовь Михайловна
Учитель (музыка, фортепиано, теория музыки
Андреева Жанна Григорьевна
Учитель, преподаватель сценического движения и искуства театра
Шостак Наталия Михайловна
учитель физкультуры и хореографии высшей категории
  
Анатолий Львович Кисляков, Заслуженный артист России
Педагог дополнительного образования
Трапезникова Людмила Петровна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Моисеева Елена Георгиевна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Смирнова Ольга Эдуардовна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Бутырин Михаил Николаевич
Педагог дополнительного образования, преподаватель музыки (саксофон)
Тарасова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования, преподаватель гитары
Соловьева Ирина Кузьминична
Педагог доgолнительного образования (фортепиано)
Богомолова Галина Ивановна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Булах Галина Александровна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
15.09.19
подробнее
обновлено: 15 сентября 2019