Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Дегтярный переулок, дом 7;  город Москва, Воротниковский переулок, дом 2/11
21.03.19
Театральная студия под руководством педагога сценического движения Ж.Г.Андреевой признана лучшим театральным коллективом 2019 года, в трое ребят удостоены дипломов за лучшее исполнение главных ролей и воплощение театрального образа!
05.03.19
Ученики 5-х классов под руководством учителя музыки Л.И.Игумновой пришли в гости к ребятам младших классов с красочным представлением. Дети рады! Артисты - довольны!
25.02.19
В этом учебном году наши ребята успешно участвуют в Фестивале "Эстафета искусств". В ряде номинаций они стали дипломантами и лауреатами I и II степеней. Ждем подведения окончательных результатов и верим в рождение новых звезд!
31.01.19
Организаторами конкурса являются Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова и Городской методический центр Департамента образования г. Москвы.
18.01.19
Спектакль детской студии театра Российской Армии «Когда-нибудь закончится война» является одним из тех редких исключений, когда наша героическая история становится близка и понятна даже самому юному зрителю. Разговор о войне в этом спектакле идет от сердца к сердцу, и говорят об этом со сцены дети. Абсолютный профессионализм актеров, пусть и маленьких, проникновенно и просто доносит до зрителя то, что понимает старшее поколение, но не могут уже донести ни кадры хроники, ни уроки истории - это наша генетическая память, любовь к нашей Родине, наша скорбь и наша гордость. Спектакль уже успел завоевать признание зрителей и первые награды – дипломы I степени в номинациях «Лучший спектакль» и «Лучшая мужская роль» на II Межрегиональном театральном фестивале имени Юрия Яковлева «Лепота!» в ноябре 2018 года. «Сегодня спектакль Студии становится полноправным участником сценической жизни Театра Армии, и это не только большая честь и доверие со стороны руководства театра, это важная веха в развитии преемственности профессии актера и несомненное свидетельство существующей в театре связи поколений» - делится руководитель студии Наталья Аристова.
08.05.18
Информация о приеме в медицинские классы школы. Школа №2054 (Школьное отделение №3) начинает прием учащихся на 2018/2019 уч. год в 8 и 9 предпрофильные и 10 медицинские классы – участники совместного образовательного проекта московского правительства и 1МГМУ им. И.М.Сеченова «Медицинский класс в московской школе». Запись на собеседование у куратора медицинского профиля Ракант Софьи Иосифовны моб. +7 (903) 170 1292 e-mail: sofyarakant@yandex.ru
21.12.17
На сайте в разделе Воспитательная работа - Документы размещены планы мероприятий в дни школьных каникул.
25.10.17
На интернет-портале zebrenok.educom.ru можно познакомиться с материалами по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Здесь размещены интерактивные игры для детей, советы и рекомендации психолога для родителей, методические пособия для учителей по обучению детей правилам дорожного движения. Сайт знакомит с интересными проектами, в которых могут принять участие все желающие.