01.05.20
Информация по приёму в школьный корпус 4. Уважаемые дети и родители! В этом году вступительные испытания в ШК4 будут проходить в следующем порядке: 1. Для поступающих в 10 классы художественно-эстетического направления будет организовано собеседование на платформе zoom 14 мая с 14:00. Куратор данного направления Гаевская Наталья Владимировна будет связываться с Вами согласно Гугл-форме, которую Вы заполняли на сайте школы. Номер и пароль конференции будет размещён на сайте позже. 2. Для поступающих в актерский профиль 14 мая в 14:00 набор будет организован в он-лайн формате: необходимо подготовить басню и стихотворение/или/прозу и рассказать педагогу актёрского мастерства Андреевой Жанне Григорьевне на платформе zoom. Номер и пароль конференции будет размещён на сайте позже. 3. Для поступающих в остальные параллели: после выставления годовых оценок необходимо прислать скан или качественное фото личного дела (с оценками) на почту 1113school@gmail.com . В случае наличия свободных мест с Вами свяжется администрация. С уважением.
15.04.20
Просим заполнить форму по ссылке. Ответственный сотрудник перезвонит вам.
08.05.18
Информация о приеме в медицинские классы школы. Школа №2054 (Школьное отделение №3) начинает прием учащихся на 2018/2019 уч. год в 8 и 9 предпрофильные и 10 медицинские классы – участники совместного образовательного проекта московского правительства и 1МГМУ им. И.М.Сеченова «Медицинский класс в московской школе». Запись на собеседование у куратора медицинского профиля Ракант Софьи Иосифовны моб. +7 (903) 170 1292 e-mail: sofyarakant@yandex.ru
21.12.17
На сайте в разделе Воспитательная работа - Документы размещены планы мероприятий в дни школьных каникул.