20.12.19
Как всегда, далеко не все ребята нашей школы, столь богатой талантами, смогли попасть в программу в концерта, отбор был строг! Остроумный новогодний спектакль подготовили под руководством Н.Г.Марданян ученики 11М класса, с блеском выступил ансамбль "Радуга" (руководитель Н.М.Шостак), прозвучали великолепные музыкальные и вокальные номера (руководитель Л.М.Игумнова), выступили юные танцоры и акробаты. Концерт прошел на едином дыхании и доставил зрителям необыкновенную радость!
18.12.19
18 декабря в рамках программы сотрудничества "Детский сад-школа" учащиеся музыкальной студии "Нотка" под руководством преподавателей Е.Г.Моисеевой, Г.И.Богомоловой и Г.А.Булах приняли участие в новогоднем празднике в ДО №3.
26.11.19
В концерте, подготовленном Л.М.Игумновой при участии Н.Г.Марданян, приняли участие юные певцы и музыканты из 1-7 классов.
25.09.19
Ребята познакомились с историей и выдающимися памятниками архитектуры Кремля
08.05.18
Информация о приеме в медицинские классы школы. Школа №2054 (Школьное отделение №3) начинает прием учащихся на 2018/2019 уч. год в 8 и 9 предпрофильные и 10 медицинские классы – участники совместного образовательного проекта московского правительства и 1МГМУ им. И.М.Сеченова «Медицинский класс в московской школе». Запись на собеседование у куратора медицинского профиля Ракант Софьи Иосифовны моб. +7 (903) 170 1292 e-mail: sofyarakant@yandex.ru
21.12.17
На сайте в разделе Воспитательная работа - Документы размещены планы мероприятий в дни школьных каникул.