День открытых дверей в ШО2 по адресу: Большой Каретный пер., д.22,стр.6 состоится 8 февраля в 11.00. 05.02.20

Приглашаем учеников и их родителей.
Это будет интересно, в первую очередь, родителям будущих первоклассников, ученикам 9 классов, которые хотят найти соответствующий их интересам профиль.
Учителя школы проведут с родителями встречу "Москва - территория международного качества образования". В мероприятии смогут принять участие родители , учителя, администрация школы. На встрече Вы познакомитесь с интересными для всех родителей вопросами: "Исследовательская деятельность на уроках", "Программа исследования в классе", "Субботы московского школьника" и многими городскими проектами. Родителей будущих первоклассников познакомят с особенностями образовательного процесса в начальной школе. Также будет возможность задать интересующие вопросы.
Ждем всех в нашей школе !