Доп.образование

Вид деятельности

Название

Категория программы

Возрастная группа

ФИО педагога

Бесплатное ли обучение

Срок обучения

Форма занятия

художественно-эстетическая

Хор

Хоровое пение

ознакомительная

10-11

Васильева Вера Гурьевна

да

1

групповая

Музыкальное творчество

творческое объединение «Свирель»

ознакомительная

6-7

Васильева Вера Гурьевна

да

1

групповая

Драматический театр

Театральная культура

ознакомительная

13-17

Купневская Анна Павловна

да

1

групповая

Вокал

вокальная студия «MUSIC BOX»

ознакомительная

8-15

Ифтоди Алиса Владимировна

да

2

групповая

Танец

Бальные танцы

ознакомительная

6-14

Магомедова Ольга Арсеновна

нет

2

групповая

Актерское мастерство

Школа актерского мастерства

ознакомительная

6-14

Андреева Людмила Константиновна

нет

2

групповая

культурологическая

лингвистика

Экология зыка

углубленная

13-17

Афанасьева Нина Владимировна

да

2

групповая

немецкий язык

Драматизация на немецком языке

углубленная

Морозова Любовь Ивановна

да

2

групповая

английский язык

Драматизация на английском языке

углубленная

9-10

Диомидова Галина Сергеевна, Ашкинази Нина Семеновна, Морозова Любовь Ивановна

да

1

групповая

английский язык

Английская литература

углубленная

13-15

Кром Инна Ароновна, Овчинникова Алла Николаевна

да

1

групповая

японский язык

Японский язык

ознакомительная

12-14

Карандасова Екатерина Дмитриевна

да

2

групповая

французский

Французский язык

ознакомительная

10-12

Карандасова Екатерина Дмитриевна

да

1

групповая

журналистика

Юный журналист

ознакомительная

13-15

Ифтоди Алиса Владимировна

да

1

групповая

естественнонаучная

Предметная область географии

Планета Земля

углубленная

13-15

Шаталов Антон Николаевич

да

1

групповая

Предметная область химии

Юный химик

углубленная

13-15

Ракант Софья Иосифовна

да

1

групповая

Предметная область физики

Физика в задачах

углубленная

13-15

Дербенева Елена Леонидовна

да

2

групповая

Предметная область физики

За страницами учебника физики

углубленная

13-15

Клейман Фаина Семеновна

да

1

групповая

Предметная область математики

Мир чисел

углубленная

11-15

Тихомирова Наталья Александровна

да

4

групповая

социально-педагогическая

Кулинария

Мир кулинарии

ознакомительная

10-14

Чепрасова Татьяна Владимировна

да

1

групповая

Экономика

Введение в экономику

ознакомительная

12-17

Гнилитская Елена Валерьевна

да

3

групповая

туристско-краеведческая

Краеведение

Культура и быт России

ознакомительная

8-13

Купневская Анна Павловна

да

1

групповая

эколого-биологическая

На стыке предметных областей

Химическая экология

ознакомительная

15-17

Ракант Софья Иосифовна

да

2

групповая

научно-техническая

Лего-конструирование и моделирование

Юный изобретатель

ознакомительная

13-16

Муратова Зоя Романовна

да

1

групповая

физкультурно-спортивная

Айкидо

Айкидо

ознакомительная

Егоров Иван Николаевич

нет

3

групповая

Фотоотчеты и видео СП № 3 ( школа №1278) вы можете просмотреть в разделе "ГАЛЕРЕИ" :)