Светлой памяти учителя и человека. На днях не стало прекрасного педагога, редкой души человека, чудесной женщины и нашего учителя математики- Ольги Борисовны Кузнецовой. 14.10.20

Светлой памяти учителя и человека. На днях не стало прекрасного педагога, редкой души человека, чудесной женщины и нашего учителя математики- Ольги Борисовны Кузнецовой. Ольга Борисовна работала с нами пару лет, но за это время успела стать душой компании, хорошим наставником и вдохновителем детей, которые к ней стремились. Ольга Борисовна была всегда невероятно обаятельна. Умная и талантливая женщина. Яркая! Её жизнелюбие изумляло, улыбка и чувство юмора вселяли в каждого из нас надежду...Неординарная, сильная, волевая женщина. Любящая мать, жена, коллега... Коллектив Школы №1278 (ШО №3) выражают глубокие соболезнования родственника Ольги Борисовны...Мы будем помнить!