Родителям будущих первоклассников. Школьный корпус 3 предлагает пройти консультацию с психологом. 06.07.20

В первый класс - первый раз. Переход ребенка в новый статус ученика школы – дело далеко не формальное. Интеллектуальные способности ребенка могут быть очень высокими,но это не является гарантией успешного обучения в школе. Насколько ребенок готов к школе, что может помочь сформировать учебную мотивацию, какой образовательный маршрут более всего способствует раскрытию индивидуальности ребенка – все эти вопросы выяснит наш психолог при проведении собеседования. Записаться на собеседование можно отправив смс - сообщение по телефону : 8906 616 91 68. (Марина Геннадьевна Платонова – школьный психолог)