23 ноября в ШО №3ГБОУ Школа №2054 состоится День открытых дверей. Адрес проведения мероприятия: ул. Петровка,д.23/10,стр.21 (здание начальной школы) Начало мероприятия: 11.00

Кому должно быть интересно посетить нас? 1. Родителям будущих первоклассников. Потому что можно будет узнать, что такое «Эффективная начальная школа», получить рекомендации, какой образовательный маршрут подходит ребенку и почему. 2. Родителям учащихся 6 и 7 классов. Для них готовим ответы на вопросы по участию школы в общегородском проекте «Математическая вертикаль» и предпрофильном образовании в ШО-3. 3. А также всем, кто интересуется профильным и предпрофессиональным обучением в нашем отделении. А это – «Медицинский класс в московской школе» Экономический и психологический профили, работающие по договорам с соответствующими факультетами МГУ, гуманитарный и технологический профили.