14.02.20
В начале февраля мы с классным руководителем Анной Павловной Купневской ходили в Малый Театр на постановку «Пиковая Дама». Это прекрасное произведение в прозе написал Александр Сергеевич Пушкин. Спектакль произвёл на нас огромное впечатление. Мы были поражены актёрской игрой главных героев, особенно Веры Кузьминичны Васильевой, легенды театральных подмостков. И прекрасной работой режиссёра Андрея Житинкина. Эта постановка подарила нам желание прочитать эту повесть.
07.02.20
В то время, как взрослые постигали премудрости ПДД, знакомясь с красочными презентациями, дети своими руками изготовили светоотражающие элементы, фликеры. Каждый предложил свой дизайн. Фликеры – это здорово!
04.02.20
Приглашаем учеников и их родителей. Это будет интересно, в первую очередь, родителям будущих первоклассников, ученикам 9 классов, которые хотят найти соответствующий их интересам профиль. Предпрофильное образование для 7 и 8 -миклассников. И всем, всем, всем!
18.11.19
Кому должно быть интересно посетить нас? 1. Родителям будущих первоклассников. Потому что можно будет узнать, что такое «Эффективная начальная школа», получить рекомендации, какой образовательный маршрут подходит ребенку и почему. 2. Родителям учащихся 6 и 7 классов. Для них готовим ответы на вопросы по участию школы в общегородском проекте «Математическая вертикаль» и предпрофильном образовании в ШО-3. 3. А также всем, кто интересуется профильным и предпрофессиональным обучением в нашем отделении. А это – «Медицинский класс в московской школе» Экономический и психологический профили, работающие по договорам с соответствующими факультетами МГУ, гуманитарный и технологический профили.
22.04.19
Поздравляем победителей Городского литературного конкурса чтецов на французском языке «Le Salon poétique»: Михайлян Михаил, Народицкий Петр и Пламодьянов Степан — II-е место (6 классы). Богатова Светлана - 1 место в номинации “Выразительность” (10-11 классы). Организаторы наградили Благодарственными Грамотами Балавадзе Александра, учащегося 6-го класса «Е» за оригинальное художественное сопровождение, а также педагога Карандасову Е.Д. за подготовку победителей конкурса.