20.08.19
Открываем Клуб активных родителей. Родительская суббота 7 сентября в 12.00- первая встреча для родителей первоклассников. Тема "Адаптация обучающихся к 1 классу" ( Большой Каретный переулок,дом 22,стр.6 метро Цветной Бульвар)
06.03.19
6 марта-День аспирина. Сегодня ученики медицинских классов провели открытые уроки для школы по теме «Аспирин». На уроках школьникам рассказали об истории изобретения аспирина. Для многих ребят было интересно узнать о свойствах препарата и о том, что аспирин был изобретен и зарегистрирован немецким химиком Феликсом Хоффманом. Это уникальное лекарство известно во всем мире с 1897 года.
18.11.19
Кому должно быть интересно посетить нас? 1. Родителям будущих первоклассников. Потому что можно будет узнать, что такое «Эффективная начальная школа», получить рекомендации, какой образовательный маршрут подходит ребенку и почему. 2. Родителям учащихся 6 и 7 классов. Для них готовим ответы на вопросы по участию школы в общегородском проекте «Математическая вертикаль» и предпрофильном образовании в ШО-3. 3. А также всем, кто интересуется профильным и предпрофессиональным обучением в нашем отделении. А это – «Медицинский класс в московской школе» Экономический и психологический профили, работающие по договорам с соответствующими факультетами МГУ, гуманитарный и технологический профили.
22.04.19
Поздравляем победителей Городского литературного конкурса чтецов на французском языке «Le Salon poétique»: Михайлян Михаил, Народицкий Петр и Пламодьянов Степан — II-е место (6 классы). Богатова Светлана - 1 место в номинации “Выразительность” (10-11 классы). Организаторы наградили Благодарственными Грамотами Балавадзе Александра, учащегося 6-го класса «Е» за оригинальное художественное сопровождение, а также педагога Карандасову Е.Д. за подготовку победителей конкурса.
10.07.19
Приглашаем целеустремленных и мотивированных ребят в экономический и психологический классы МГУ им. М.В.Ломоносова. Предпрофильное обучение в 8 и 9 классах. Профильное обучение в 10 и 11 классах.