20.08.19
Открываем Клуб активных родителей. Родительская суббота 7 сентября в 12.00- первая встреча для родителей первоклассников. Тема "Адаптация обучающихся к 1 классу" ( Большой Каретный переулок,дом 22,стр.6 метро Цветной Бульвар)
06.03.19
6 марта-День аспирина. Сегодня ученики медицинских классов провели открытые уроки для школы по теме «Аспирин». На уроках школьникам рассказали об истории изобретения аспирина. Для многих ребят было интересно узнать о свойствах препарата и о том, что аспирин был изобретен и зарегистрирован немецким химиком Феликсом Хоффманом. Это уникальное лекарство известно во всем мире с 1897 года.
22.04.19
Поздравляем победителей Городского литературного конкурса чтецов на французском языке «Le Salon poétique»: Михайлян Михаил, Народицкий Петр и Пламодьянов Степан — II-е место (6 классы). Богатова Светлана - 1 место в номинации “Выразительность” (10-11 классы). Организаторы наградили Благодарственными Грамотами Балавадзе Александра, учащегося 6-го класса «Е» за оригинальное художественное сопровождение, а также педагога Карандасову Е.Д. за подготовку победителей конкурса.
10.07.19
Приглашаем целеустремленных и мотивированных ребят в экономический и психологический классы МГУ им. М.В.Ломоносова. Предпрофильное обучение в 8 и 9 классах. Профильное обучение в 10 и 11 классах.