06.07.20
В первый класс - первый раз. Переход ребенка в новый статус ученика школы – дело далеко не формальное. Интеллектуальные способности ребенка могут быть очень высокими,но это не является гарантией успешного обучения в школе. Насколько ребенок готов к школе, что может помочь сформировать учебную мотивацию, какой образовательный маршрут более всего способствует раскрытию индивидуальности ребенка – все эти вопросы выяснит наш психолог при проведении собеседования. Записаться на собеседование можно отправив смс - сообщение по телефону : 8906 616 91 68. (Марина Геннадьевна Платонова – школьный психолог)
04.02.20
Приглашаем учеников и их родителей. Это будет интересно, в первую очередь, родителям будущих первоклассников, ученикам 9 классов, которые хотят найти соответствующий их интересам профиль. Предпрофильное образование для 7 и 8 -миклассников. И всем, всем, всем!
18.11.19
Кому должно быть интересно посетить нас? 1. Родителям будущих первоклассников. Потому что можно будет узнать, что такое «Эффективная начальная школа», получить рекомендации, какой образовательный маршрут подходит ребенку и почему. 2. Родителям учащихся 6 и 7 классов. Для них готовим ответы на вопросы по участию школы в общегородском проекте «Математическая вертикаль» и предпрофильном образовании в ШО-3. 3. А также всем, кто интересуется профильным и предпрофессиональным обучением в нашем отделении. А это – «Медицинский класс в московской школе» Экономический и психологический профили, работающие по договорам с соответствующими факультетами МГУ, гуманитарный и технологический профили.