Школьный корпус №1
Адрес(-а):  город Москва, Трубная улица, дом 36;  город Москва, Пушкарёв переулок, дом 4, строение 1;  город Москва, Садовая-Сухаревская улица, дом 12А

Руководство. Педагогические и иные работники

Педагогический коллектив

Наш коллектив – это коллектив единомышленников в создании комфортных условий успешного обучения и развития каждого ребенка и ситуациях
школьного взаимодействия. Основные характерные черты жизнедеятельности педколлектива:
— согласование интересов и мотивов; выработка норм взаимодействия;
— самостоятельность в планировании, организации, регулировании и контроле совместной деятельности;
— групповая активность в достижении социально значимых целей, индивидуальный стиль деятельности у членов общности;
— взаимопонимание, сопереживание, единство волевых усилий в творческом выполнении общественно значимой работы.

Активно обсуждаются узловые психолого-педагогические проблемы обучения и воспитания на педсоветах, консилиумах, на заседаниях ШМО, в индивидуальных беседах и консультациях. Решение педсоветов и консилиумов вырабатывается всем коллективом и обычно с высоким процентом согласных принимаются.
Через желание взаимопонимания и осознание ответственности за совместную деятельность в системе «ученик — учитель — родитель» реализуется главная цель — создание благоприятных условий для развития личности каждого ребенка.

Савич Мария Геннадьевна
Педагог – организатор, учитель русского языка и литературы
Рябикина Мария Михайловна
Димитрова Николина Любомировна