9 декабря в 15.00 Институт международного образования МПГУ - день открытых дверей. 26.11.2017

В субботу 9 декабря в 15.00 Институт международного образования МПГУ
В субботу 9 декабря в 15.00 Институт международного образования МПГУ открывает свои двери для каждого, кто:
- любит английский язык и хочет посвятить ему свою жизнь;
- хочет стать учителем английского, специалистом по информационным технологиям, директором школы, переводчиком, PR-менеджером,работником международных СМИ
- мечтает получить российский и зарубежный диплом во время обучения в университете и бесплатно продолжить образование в зарубежной магистратуре;
Для Ваших учеников мы подготовили:
- презентацию образовательных программ Института (30 бюджетных мест в бакалавриат)
- мастер-класс по подготовке к Олимпиаде МПГУ по иностранным языкам (№24 в перечне)
- семинар по самым трудным вопросам ЕГЭ
- мастер-класс по получению двух дипломов за время обучения в университете
- интересные и веселые конкурсы и лотереи с памятными призами.

Ждем Вас по адресу: Проспект Вернадского 88, аудитория 206.
При себе просьба иметь паспорт!
Приглашаем Вас зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/forms/Aq4ghzWHuz5uROFH2. Это необязательно, но очень желательно, чтобы мы могли оценить число участников каждого мастер-класса и подготовить раздаточный материал.