15 октября 2020 года на платформе ZOOM прошел онлайн турнир по дартс 21.10.2020

15 октября 2020 года на платформе ZOOM прошел онлайн турнир по дартс, посвященный «Внеплановым осенним каникулам».

От ГБОУ Школа № 2054 в турнире принимали участие Кротова Мария, Кротова Ксения, Исаева Анастасия и Сычева Наталия. Мальчики и девочки играли в одном разряде. В турнире приняло участие 15 ребят. Цель турнира заключалась в том, чтобы выявить тройку победителей в упражнении, «Сектор 19,20». В этом турнире оказалось два победителя Кротова Ксения и Кротова Мария набрали одинаковую сумму очков, по 620, второе место осталось за Крайневым Евгением, его результат 500 очков, а почетное третье место завоевала Селиванчикова Мария набрав 460 очков.

Дартс отличается от большинства видов спорта тем, что онлайн тренировки дают качественный результат. Для тренировок дома нужна мишень и дротики, с выбором которых вам поможет тренер Михалин Николай Алексеевич (8 926 785 98 99). Онлайн тренировки проходят в удобное для ваших детей время.