Дорогие ребята и уважаемые родители! В школьном отделении номер 3 открыт набор в 9 предпрофильный психолого-экономический класс. 26.06.2018

Углубленное изучение математики, психологии, английского языка, экономики, обществознания, права. В 2018/2019 учебном году будет набор в 9 и 10 экономические, 9 и 10 психологические классы. Оба профиля реализуются с МГУ имени М.В.Ломоносова. С 2015/2016 учебного года реализуется программа практики для экономического класса. Научный руководитель экономического профиля профессор Осипов Юрий Михайлович (экономический факультет имени М.В.Ломоносова) научный руководитель психологического профиля профессор Пряжников Николай Сергеевич (факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова). В учебном процессе участвуют ведущие ученые МГУ имени М.В.Ломоносова, МГИМО (У) МИД РФ, Института психологии РАН, ЦЭМИ РАН, Санкт-Петербургского государственного института культуры. Условия зачисления: 1. Психологическое собеседование с руководителем профиля. 2. Предметное собеседование по экономике или психологии с руководителем профилей. Собеседование по математике, русскому и английскому языкам. Руководитель экономического и психологического профилей подготовки в 9-11 классах Гнилитская Елена Валерьевна. Записаться на собеседование и получить дополнительную информацию можно по телефону 8 915 333 61 58.