Проект «Ресурсная школа» 29.06.2017

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа». Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Уважаемые родители!

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Рекомендуем вам ближайшие образовательные организации:

ГБОУ Школа № 2107 – ул. Гиляровского, д. 21

ГБОУ «Школа на Яузе» - ул. Госпитальный вал, д. 5, стр. 19-19А.

С уважением,

Межрайонный Совет директоров образовательных организаций районов Басманный, Красносельский, Мещанский.