Выпускники школы 127-1113 - гордость отечественной культуры, искусства и спорта 21.02.2015

Среди выпускников школы - известные спортсмены, актеры кино и театра, режиссеры, певцы, танцовщики и балетмейстеры, менеджеры в области культуры, искусствоведы и театроведы.

Народные артисты России: Николай Басков,  Дмитрий Назаров- актер МХТ им. Чехова 

Заслуженные деятели искусств: Николай Андросов – художественный руководитель и главный балетмейстер ансамбля «Русские сезоны» Заслуженные артисты России: Мария Миронова – театр Ленком, Якунина Анна – театр Ленком, Андрей Денников (1978-2014)– художественный руководитель и актер Государственного академического театра кукол им. Образцова

ГААНТ имени Игоря Моисеева: Артамонов Андрей, Горячкин Игорь, Костылев Константин, Кочубей Кирилл, Лагутко Лев, Озерянский Владислав, Орлов Дмитрий Пиворович Игорь, Тихонов Александр, Чернасов Олег

Государственный академический русский народный хор им. М.Е. Пятницкого ( танцевальная  группа): Буцкая Виктория, Буцкая Юлия, Мезенцева Галина, Курашова Мария, Красник Анатолий, Кубаткина Татьяна, Потапова Елена, Сафонов Андрей, Черниченко Оксана Краснознаменный ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В Александрова: Авалов Дмитрий, Волкова Ольга, Каныгина Ирина

Государственный академический хореографический ансамбль «Березка»: Колеопина Ольга, Просекова Наталья,

Вокалисты: Пелагея,  Кашникова Анастасия, Маликова Инна, Малышева Анна, Чебан Эллина, Микконен Юлия - певица, руководитель ансамбля старинной музыки «Бах – консорт», Прима Наталья, Белов( Кулыгин) Александр, группа «Лицей»: Макаревич Анастасия, Плетнева Анна, Ишханишвили Изольда, Стоцкая Анастасия

Музыканты: Кудряшов Алексей – пианист, лауреат международных конкурсов, Юрист Ксения – пианистка, лауреат международных конкурсов пианистов 

 Наши выпускники в мюзиклах:

«Метро» - Бельков Иван, Бельков Павел, Лобанова Юлия, Дегтярев Алексей, Шмакова Жанна

«Чикаго» - Громушкина Наталья, Стоцкая Анастасия,

«Notre Dam de Paris» - Светикова Светлана, Стоцкая Анастасия

«Иствинские ведьмы» - Лобанова Юлия, Виноградова Нона, Шмакова Жанна

«Норд-Ост» - Мухетдинова Эльвира, Новиков Максим, Подлесный Марк, Субботин Андрей

Танцевальное шоу «Риверданс»: Андреев Илья, Малинина Светлана, Ганец Екатерина, Смыслов Дмитрий, Шаймратова Екатерина, Сафонов Александр, Золоторевский Игорь

 Актеры театра и кино: Бероев Дмитрий – театр "Сфера", Вьюшкин Родион – театр Сатиры, Дремин Евгений – театр им. Моссовета, Голубкина Мария – театр Сатиры, Громушкина Наталья – театр Моссовета, Жукова Екатерина, Лиепа Мария, Миронова Мария – Ленком, Малышева Ирина, Михалков Артем,   Наумова Наталья – режиссер, Нечитайло Полина- театр на Таганке, Раппопорт Андрей- театр им. Моссовета,   Трелина Лариса, Филиппенко Александра, Хмельницкая Дарья, Штубер Мария- театр под руководством Спесивцева, Якунина Анна театр  Ленком

Журналисты: Виноградов Леонид, Губина Надежда, Киселева Мария, Павлов- Андриевич Федор, Пищулин Алексей, Стрельников Василий, Таратута Михаил, Харатьян Дмитрий

Писатели, сценаристы: Биргер Алексей, Липскеров Дмитрий, Строев Александр, Стишков Максим, Мокушинский (Рыбаков) Алексей Переводчики: Абдулова Юлия – переводчик книг Марины Влади, Зонина Мария – переводчик книг Михаила Барышникова

Режиссеры: Качанов Роман, Ливнев Сергей, Лунгин Евгений, Николаев Дмитрий

Модельеры: Васильев Александр – историк моды, Левин Сергей

Художники: Рукавишников Филипп, Устинова Юлия, Эстис Олег

Кандидаты наук: Вескер Виктор – кандидат юридических наук,  Карацуба Ирина- кандидат исторических наук, Чагодаев Михаил – кандидат искусствоведения, известный российский египтолог,   Черменская Софья – кандидат филологических наук

Спортсмены:  

Члены сборной Российской Федерации по синхронному плаванию: Анастасия Давыдова – четырехкратная олимпийская чемпионка, Анастасия Ермакова – многократная олимпийская чемпионка мира и Европы, Ольга Брусникина – трехкратная олимпийская чемпионка, Мария Киселева – трехкратная олимпийская чемпионка,трехкратная чемпионка мира,девятикратная чемпионка, Европы Ольга Новокщенова - двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и  Европы, Елена Овчинникова - олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка мира, Ольга Седакова – чемпионка мира 1998 г., Азарова Елена - шестикратная чемпионка Европы, многократная чемпионка мира,  Юряева Анна - заслуженный мастер спорта,  Панкратова Юлия - чемпионка мира среди юниоров,  Панкратова Светлана – чемпионка мира среди юниоров