4 февраля 2015 года учащиеся 10 класса социально-экономического профиля СП № 1 приняли активное участие в работе городской конференции «Каждый бизнес начинается с малого» 17.02.2015

4 февраля в городском центре профессионального и карьерного развития прошла городская конференция «Каждый бизнес начинается с малого». Мероприятие было организовано для учащихся школ Департаментом образования города Москвы и Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Учащиеся 10 класса социально-экономического профиля СП № 1 приняли активное участие в работе конференции: посетили мастер-классы от успешных предпринимателей, познакомились с молодым основателем студии в области микробиологии, графики, анимации, и моделирования «Visual Science», объединяющие возможности компьютерной графики и дизайна с научной экспертизой.

Учащиеся с большим интересом познакомились с работой секций в формате интерактивного взаимодействия, а также получили возможность узнать   развитии предпринимательской деятельности молодыми основателями отечественных компаний   в современных социально-экономических условиях.