Конкурс интересных дел в летней школе № 2054 28.06.2016

Конкурс интересных дел Летней школе № 2054

«Московская смена – новые результаты!»

Во время летней смены в школе № 2054 прошел конкурс интересных дел «Московская смена – новые результаты!».

Конкурс был направлен на реализацию образовательной направленности и на организации коллективного дела. Участвовали в организации коллективного дела команда из 34 человек, в состав которой входили обучающиеся - старшеклассники театрального профиля школы и учащиеся летней Московской смены во главе со взрослыми-педагогами по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, режиссуре и операторскому искусству, а также вожатой школы Савич Марией Геннадьевной. Мастер-классы и съемка режиссерской группой были проведены в течение одного дня, монтаж отснятого материала проходил в несколько этапов- в течение 4 дней под руководством опытных преподавателей театрального профиля школы: руководителя по режиссуре Сенатским Евгением Игоревичем и преподавателями по актерской речи и сценическому движению Журавлевой Марией Николаевной и Шараповой Натальей Анатольевной. В заключении был представлен видеоролик.