Наши Педагоги. Преснов Антон Александрович Преподаватель актерского мастерства. 28.01.2016

Преснов Антон Александрович. Преподаватель актерского мастерства.

Преснов Антон Александрович
Преподаватель актерского мастерства.

Окончил театральный класс нашей школы в 2005 году, в 2009 окончил Российскую Академию Театрального Искусства-ГИТИС,
после чего поступил на режиссерский факультет ТИ им.Щукина. Артист драмы и режиссер-постановщик АУ Долгопрудненский театр "Город", Режиссер российских постановок мюзиклов "CHICAGO" и "Призрак Оперы" и Режиссер-постановщик ледового арена-шоу "Волшебник страны OZ" в Лужниках компании "Stage Entertainment".

Антон Александрович не только готовит ребят театрального профиля школы к конкурсам, но и сам принимает активное участие в общественной жизни города. Ведущий актер и режиссер многих известных постановок.

В 2015 году награждён:
-Дипломом Финалиста конкурса на соискание премии Губернатора Московской области "Лучший по профессии"
в номинации "Лучший работник театра"
-Почетной грамотой Министерства культуры Московской области "За плодотворную творческую деятельность,
высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие отечественной культуры"
-Благодарственным письмом Московской областной Думы "За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе"
-Благодарностью V Федерального фестиваля "Театральный Олимп" в Сочи "За проведение на высоком профессиональном уровне занятий в рамках фестивального проекта "ОЛИМП-опыт"
-Дипломом Лауреата I степени Международного образовательного проекта-конкурса театрального искусства, художественного слова и авторского чтения "Апельсиновая береза" в номинации "Режиссура драматического театра"