Выставка в архитектурном отделении школы. 09.05.2017

В архитектурном отделении школы открылась выставка работ учеников 10- х классов.Тема выставки - "Архитектурные стили и стиль шрифта". Она знакомит нас с памятниками архитектуры разных исторических эпох,включая работы и современных архитекторов.

Ссылка на фотогалерею сайта.

Выставки шрифтовых композиций разной тематики ежегодно проводятся в школе и многие работы остаются надолго в наших интерьерах,являясь частью общешкольной оформительской концепции.
Шрифтовая композиция-это итоговое зачетное задание по черчению,композиции и истории искусства за 10 класс.Эта творческая работа позволяет не только показать свои навыки в графике и макетировании , продемонстрировать оформительские и композиционные способности ,но и дает возможность автору познакомиться самому и познакомить учителей и учеников школы с удивительным искусством каллиграфии и великими произведениями мировой культуры.
Приглашаем всех на нашу выставку!

Ссылка на фотогалерею сайта. http://sch2054.mskobr.ru/common_edu/sp_2054/filial_galleries/photo/arhitekturnye_stili_i_stil_shrifta_-_vystavka_rabot_uchenikov_10-_h_klassov/