Информация о приеме в профильные 10-е классы школьного отделения № 2 19.03.2018

Школа № 2054 (школьное отделение № 2) продолжает набор обучающихся в профильные 10-е классы по направлениям: технологический, социально-гуманитарный, класс дизайна. Для поступления в профильные классы необходимо пройти собеседование (либо предоставить результаты ОГЭ) по профильным предметам. Запись на собеседование по телефону: 8(495) 699-95-34.

Школа №2054 (школьное отделение № 2) продолжает набор обучающихся в профильные 10-е классы по направлениям:
- технологический - изучение на профильном уровне предметов: физика, информатика, математика. Класс работает в тесном сотрудничестве с МГТУ им. Н.Э.Баумана (договор о сотрудничестве от 07.07.2017).
- социально-гуманитарный - изучение на профильном уровне предметов: английский язык, право, обществознание, литература (распределённый лицей НИУ ВШЭ).
- класс дизайна - изучение на профильном уровне предметов: английский язык, литература, дизайн (распределённый лицей НИУ ВШЭ).
Во всех профильных классах предоставляется право изучения по выбору предмета "Экономика".

Для поступления в профильные классы необходимо пройти собеседование (либо предоставить результаты ОГЭ) по предметам:
- технологический профиль: математика, физика.
- социально-гуманитарный профиль: английский язык, обществознание.
- дизайн: литература, английский язык.

Собеседование проводится: вторник, четверг 15.00 - 17.00.
Запись на собеседование по телефону: 8(495) 699-95-34.