16 марта в 11 часов в ШО № 3, расположенном по адресу: ул. Петровка, д. 23/10 стр. 18, 21 состоится день Открытых дверей.

Программа Дня подразумевает следующие мероприятия: 1. Знакомство с работой начальной школы. Это будет интересно, прежде всего, родителям будущих первоклассников. Вы сможете побывать на мастер-классах учителей, ведущих набор в первые классы, познакомиться с программой дополнительного образования, особенностями школьной среды. 2. Те, кто стремятся попасть в наши профильные и предпрофильные классы, получат исчерпывающую информацию о том, как движется школа в этом направлении. Наши учащиеся представят результаты своей научной и проектно-исследовательской деятельности. Вы увидите и оцените возможности современного оборудования, имеющегося в школе. Наши учителя познакомят вас с новыми образовательными технологиями, обеспечивающими высокий уровень подготовки учащихся школы. 3. Во время мероприятия желающие смогу пройти психологическое и предметные тестирования, которые помогают ученикам понять и объективно оценить свои сильные и слабые стороны, определить направление подготовки.