Волонтеры школы на Кремлевской елке 11.01.19

Кремлёвская ёлка – Главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок нашей страны. Седьмой год подряд учащиеся ГБОУ Школа № 2054 встречают Новый год в Кремле. Наши активисты работают волонтерами на главной елке страны, куда съезжаются ребята с разных уголков нашей великой России.

Кремлёвская ёлка – Главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок нашей страны. Каждый год в новогодние каникулы для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, ребят ждут любимые детские игры и весёлые конкурсы. Спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.
С каждым годом наша команда становится все более опытной и сплоченной. В этом году в детских новогодних праздниках в Государственном Кремлевском Дворце в дни зимних школьных каникул участвовало более 30 человек - ребята из 8-11 классов.